东莞黄页88网>东莞通信网>东莞通信交换设备>东莞以太网交换机>回收模块回收光纤模块华为业务板.. 免费发布以太网交换机信息
WP_20141014_08_44_58_Pro
WP_20141014_08_44_58_ProQQ图片20150505143803QQ图片20151016095148IMG_20141130_161525QQ图片2015120410103930D678A72CDA3A8C5676821AEE6DF0B3

东莞回收模块回收光纤模块华为业务板HBA卡

搜索访问(0) 2018-01-11
价格
订货量
222
≥ 2个
产品简介振兴达电子科技有限公司提供回收模块回收光纤模块华为业务板HBA卡。回收模块回收光纤模块华为业务板HBA卡高价回收光纤模块回收OLT,EOPN,GOPN,SFP+,XFP等光纤模块全国大量回收光纤模块10G40KM,专业回收服务全国,诚信

光纤模块基本信息

联系人孙先生 手机13826501062
面向地区东莞 在线联系 QQ咨询
产品名称东莞光纤模块,回收光纤模块,华为光纤模块,华为业务板卡 关键词东莞光纤模块,华为光纤模块,华为HBA卡,回收光纤模块
OEM可OEM 传输模式其它
传输速率其它 电源电压其它
端口数其它 模块化插槽数其它
质保一年

光纤模块详细信息

振兴达电子科技有限公司面向东莞地区用户推荐光纤模块,回收光纤模块,华为光纤模块,华为业务板卡。

回收模块回收光纤模块华为业务板HBA卡

高价回收光纤模块回收OLT,EOPN,GOPN,SFP+,XFP等光纤模块

全国大量回收光纤模块10G40KM,专业回收服务全国,诚信交易.13824301715

深圳回收光纤模块主要涉及品牌有:正源,飞通,思科(CISCO),SOURCE 华为,H3C,finisar,HP,安捷伦(AGILENT),飞博创(FIBERXON)等新旧光纤模块,

回收光纤模块主要涉及参数有:10G万兆光模块,1.25G千兆光模块,6.144G光纤模块,8G光纤模块,大量回收波长850nm,1310nm,1550nm光模块.

回收光纤模块主要类型有:SFP,XFP,SFP+,电口光纤模块,OLT光纤模块.1*9光纤模块.416816541

本公司专业回收光纤模块公司自成立以来致力于光纤模块.通信设备,网络设备等的收购与转售.我们有专业的团队,有优质的客户群,大量回收


本公司是一家以主营回收光纤模块,回收内存条,液晶屏,交换机优秀企业。振兴达科技是一家专业的电子产品公司,我司专注于回收光纤模块、3G模块、液晶屏、交换机。 我公司自成立以来,一直以诚信为理念,服务为宗旨。为广大中小客户提供方便、快捷、省心的服务。 SFP XFP X2系列低价出售,大量供应波长850nm,1310nm光模块等产品。 品牌有:正源,飞通,思科(CISCO),华为,H3C,finisar,HP,安捷伦(AGILENT),飞博创(FIBERXON)

振兴达电子科技有限公司地址

振兴达电子科技有限公司
地址: 广东深圳
电话: 13826501062

留言板

  • 价格发货与交货商品参数其它
回到顶部